Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Жалоба ООО «Производственно-коммерческая фирма «Евро-Пласт» на действия государственного заказчика признана необоснованной

а также сотрудничает с крупнейшими поставщиками кабельной продукции. Для обеспечения более эффективной работы, компания размещается в офисно-складском комплексе в одном из крупных промышленных городов Украины, в городе Харькове.

Почтовый индекс: 163060. Контактный телефон: +7 818 263-33-33 Адрес: Город Архангельск, улица Володарского, дом №23.

Ingredion — ведущая мировая компания-производитель крахмалов, подсластителей и ингредиентов для здорового питания. Цели Ingredion и Балтийской Группы совпадают: компании стремятся предоставлять своим клиентам новые знания в области ингредиентов, инновационные решения, которые помогут им следовать современным тенденциям и повышать свою конкурентоспособность в области производства пищевых продуктов.

28, корп. 8 РУССКАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ ПЛЮС , ООО, краткая справка Компания зарегистрирована 19 апреля 2004 года Инспекция МНС России по Московскому району г.

Вся упаковка, произведенная в ООО «Торговый дом «Гарант-УПАК» полностью соответствует всем требованиям, предъявляемым к продукции данного сегмента рынка, и производится на современном технологическом оборудовании из высококачественного сырья. Пресс-формы для упаковки Еще одним направлением нашей деятельности является разработка, производство и продажа пресс-форм под любые изделия и требуемую производительность.