Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Зампредом регионального правительства станет глава администрации Ленинского района

Похожие компании из нашего каталога: В Первомайском районе — новый глава Победителем конкурса на замещение должности главы администрации Первомайского района стал Александр Игнатов, возглавлявший ранее управление по организации деятельности мировых судей области. На состоявшемся вчера заседании районного совета народных депутатов Александр Игнатов был назначен главой администрации Первомайского района. Прежний глава районной администрации сложил свои полномочия досрочно.

Ремнёвой Ларисе Васильевне присвоено почетное звание Почётный работник общего образования Российской Федерации Первый заместитель главы администрации Уренского муниципального района Смирнов Сергей Александрович 606800,Нижегородская область, г.Урень, ул. Ленина, д. 65 Телефоны: 8 83154 2-05-28, 2-11-51 факс E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов.

Учитель Юдина Тамара Алексеевна Ивня, а тем более обозначены границы Ивнянского района, образованного 30 июля 1928 года. Он расположен в северо-западной части Белгородской. Прика з На основании Постановления Главы местного самоуправления Ивнянского района Белгородской области №148 от 25 июня 2007г.

Судя по всему, новая областная власть просто решила «переставить» Алексея Валова из Химок в Щелково. Основной его задачей, судя по всему, станет разведение двух воющих в данный момент политических групп: группы районной администрации в лице Ганяева и Лобяна и городской администрации в лице мэра Ершовой и бизнесмена Барченкова. Также Валов должен заняться привычным для него делом привести в район новых застройщиков.

утверждаемым решением Муниципального Собрания Сокольского муниципального района. Статья 4. Символика Сокольского муниципального района и порядок ее официального использования Сокольский муниципальный район имеет герб и флаг.