Вы находитесь здесь: Главная > Новости > | Закрытие шахт в Кизеле. Часть 1

| Закрытие шахт в Кизеле. Часть 1

Доставка в город Кизел до 9 д. Обратите внимание — официальная предельная дата доставки Почтой России, на практике, срок можно смело уменьшать на 3-4 дня. Важная информация! При заказе в нашем интернет-магазине самогонных аппаратов осуществляется полное информационное сопровождение вашего заказа: смс информирование статуса, подтверждение прохождение ключевых узловых точек отправления, так что самогонный аппарат дойдет точно в срок.

Транспортный портал Перми расписания, заказ билетов, информация Березники Березовка Большая Соснова. Информационный портал, Транспорт Междугородние автобусы. Маршрут: Отправление. НАПР.

храм Александра Невского по требованию 16. завод Гидромеханизации 17. Кабельный завод 18. Дамба по требованию 19.

инв. № 835, лит. А, Кадастровый номер: 59:03:0200005:5363 2 Земельный участок категория земель — земли населенных пунктов, разрешенное использование для проектно-изыскательских работ по строительству автосалона общ.площадь 2 935 кв. м, кадастровый номер: 59:03:0200005:98 Адрес: Пермский край, г.

Температура воздуха днем от -2 до 0, в ночные часы от -5 до -3 градусов. Ветер северный, лёгкий, 3 м/с. Атм. давление составит 739 мм рт.ст.