Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Выборы главы Анучинского муниципального района

Выборы главы Анучинского муниципального района

В 2004-2005 годах был руководителем департамента потребительского рынка администрации Волгограда. С 17 февраля 2006 года глава администрации Центрального района. 31 мая 2007 года, в должность вступил новый мэр Волгограда Роман Гребенников, который подписал приказ о назначении новых глав районов Волгограда.

Ленина ул. д. 11 Телефон: тел./факс: 8 47372 2-17-80 / 8 47372 2-34-54 E-mail: adm-semiluki yandex.ru Сайт: http://semiluki-rayon.ru/ График работы: c 8-00 до 17-00 В настоящее время администрация Семилукского муниципального района через газету Семилукская жизнь проинформировала население города Семилуки о том, что она для ликвидации вторых смен в общеобразовательных учреждениях СОШ 1 с УИОП, СОШ 2 с УИОП и СООШ 2 планирует в течение 2016 года определить участок площадью 3,4 га для строительства новой школы.

Р. М. Трейдинг с 04.2004 по 12.2004 заместитель Губернатора Брянской области, руководитель постоянного представительства администрации Брянской области при Правительстве РФ в г.

e-mail: tukrns gov.spb.ru Первый заместитель главы администрации Телефон: +7 812 576-90-02. Заместитель главы администрации Телефон: +7 812 576-90-03. Заместитель главы администрации Телефон: +7 812 576-90-04.

строительных кранов , широкоформатных и ветхих конструкций, падение деревьев со слабой корневой системой, на-рушения в работе систем ЖКХ источник порывы ветра 13-18 м/с, сильные осадки в виде снега, мокрого снега, налипание мокрого снега, гололед Фотожурнал Видеожурнал Время и место приема граждан Каждый четверг по адресу. г Пыталово, ул.Красноармейская, дом 37. кабинет 24, с 9-00 до 13-00 Ведет вопросы: проведения единой государственной социальной политики на территории района разработки и реализации территориальных программ социального развития и проведения реформ стабилизации социальной ситуации прогнозирования социального развития района труда и социальной политики, дошкольного, общего и профессионального образования здравоохранения санитарно-эпидемиологического надзора культуры искусства и кино физической культуры, спорта и туризма молодежной и семейной политики защиты прав детей и женщин занятости населения связей с политическими партиями, общественными организациями и религиозными объединениями деятельности обществ организации выборов всех уровней на территории района межнациональных отношений средств массовой информации.