Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Владимир Кропотин назначен и.о. главы администрации Московского района

Владимир Кропотин назначен и.о. главы администрации Московского района

Во время службы участвовал в спецоперации на территории республики Дагестан. После демобилизации летом 1998 года устроился на работу охранником и уже на следующий год поступил в Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения на юридический факультет. С начала 2002 года, после получения базовых юридических знаний поступил на должность юрисконсульта в ООО «КВИЛ», где трудился до января 2005 года.

В начале недели состоялось долгожданное для жителей с. Красный Зилим событие. На базе сельского Дома культуры открыт многофункциональный клуб.

Саратова по Заводскому На минувшей неделе на «горячую линию» администрации Заводского района поступило обращение от жителей района по вопросу излива воды на придомовые территории. Коммунальная авария создавала угрозу подтопления домов № 24, 26, 26 «а» по улице Понамарева и замерзания, обледенения придомовой территории, а также помехи при автомобильном движении. В течение суток силами бригады МУП «Саратовводоканал» течь воды В администрацию Заводского района обратились жители, с жалобой на несанкционированную свалку вблизи детского сада №108.

Во время беседы состоялся обмен мнениями по вопросам социально-экономического развития республики, промышленной политики в топливно-энергетическом комплексе, перспектив укрепления финансового рынка Башкортостана. Отмечалась высокая роль кредитных и инвестиционных институтов в росте экономики. Кроме того, обсуждались актуальные вопросы реформирования социальной сферы, в том числе связанные с «монетизацией» льгот.

По его словам, в момент проведения обысков он находился в Санкт-Петербурге, в здании областного правительства. В беседе с корреспондентом 47News Александр Соболенко с растерянностью заявил, что не может понять, что сотрудникам Управления экономической безопасности нужно от всеволожской администрации. У меня одно желание, чтоб они наконец сказали, что ищут , — добавил он.