Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Видео обзор Chery Tiggo 5

Видео обзор Chery Tiggo 5

Ссылка на страницу с видеоПрошивка ММС 2190 Калина 2. Добавлено: 1 год. Данная прошивка не подходит к ММС Калины2/Приоры.

Диапазон цветовой температуры: 6000-6700 Кельвинов Цвет: белый Номинальный рабочий ток: менее 50мА в одном диоде Рабочее напряжение: 10-16 В Рабочая температура: от -40 до 50 градусов Особенности защиты: полностью водонепроницаемый корпус защита от перегрева встроенная система безопасности. которая защищает ДХО от неправильного подключения сверхмощные светодиоды Комплектация: 2 ДХО встроенные в пластиковую заглушку, блок реле, комплект электропроводки и крепления для монтажа и подключения на штатные места. Возможные варианты названий: Светодиодные фары дневного света на Джили Gleagle GX7 Отзывы о OEM LED-DRL Geely Gleagle GX7 1265 Сообщение успешно отправлено!

Сегодня эти машины счастливо соединяют в себе особенный шарм, присущий восточному. В 2011 году очень быстро развивающаяся фирма из Поднебесной Geely представила миру модель Emgrand Х7 ЕХ7 она же Gleagle GX7. Фактически это один из наиболее доступных и в то же время богато оснащенных автомобилей в классе.

Ммс 2190 прошивка гранта В категории: Прошивки | Дата: 01.10.2016, 09:28 | Просмотров: 8216 Сообщество может содержать информацию, предназначенную для лиц, достигших 18 лет. Чтобы продолжить, подтвердите достижение данного возраста. Добавлена возможность настроить 3g модем и сделать подключение прямо из меню, минуя рабочий стол и проводник.

Модуль Bluetooth, камера заднего вида опция , тв-тюнер, навигация, меню Русифицировано . Штатная магнитола для установки в автомобиль Citroen C4 2011 — 2013 и DS4 2011 — 2012 работает с любой начинкой автомобиля и любой комплектацией. Радио FM/AM, GPS модуль от Навител обновляемая , радио FM/AM, ТВ-тюнер аналоговый , подключение камеры заднего вида опция , воспроизведение форматов аудио и видео, работа USB, SD и модуля Bluetooth, экран жк 7 дюймов.