Вы находитесь здесь: Главная > Новости > В Санкт-Петербурге заместитель главы администрации Петроградского района подозревается в мошенничестве

Для родителей же всё гораздо сложнее. Елена, жительница г. Макеевка, Донецкой области: Детки маленькие, активные, шумные, пока море было А теперь нужно работать, пока мы здесь, а когда мы вернемся, мы не знаем.

Всего их было. 3 мая 2016 года в муниципальном районе Кушнаренковский район на территории СП Старотукмаклинский сельсовет прошли республиканские соревнования Кубка РБ 1этап . В начале 2016 года состоялось открытие двухэтажного физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном и спортзалом в с.

07.12.2016 Почему все профессии важны рассказали в одном видео Проекты администрации района о популяризации промышленных предприятий и возрождении интереса к рабочим профессиям продолжаются. 07.12.2016 В мэрии обсудили готовность служб к отопительному сезону На Координационном совете по управлению ЖКХ присутствовали заместители мэра, главы администраций районов, руководители структурных подразделений мэрии. 06.12.2016 Организация Каритас отметила 25-летие благотворительной деятельности в Сибири В день святого Николая 6 декабря служители приветствовали гостей праздничным концертом от воспитанников и вручением подарков.

Номинация «Загрязнение среды обитания». Руководитель Чумина С.Н. Глинищевская СОШ Прусакову Анну.

Мы субсидируем покупку техники на 40 процентов. Человек идёт за одним комбайном, а привозит два, потому что они ему обходятся фактически в два раза дешевле. Мы субсидируем реконструкцию и модернизацию молочно-товарных ферм.