Вы находитесь здесь: Главная > Новости > ТИМ, торговая компания, ООО Тепло Изоляционные Материалы, Красноярск

ТИМ, торговая компания, ООО Тепло Изоляционные Материалы, Красноярск

Многое сделано, но еще больше предстоит! Круг заказчиков и партнеров Сферы достаточно широк: муниципальные и областные структуры жилищно-коммунального и автодорожного хозяйства народного образования здравоохранения компании и представительства разных стран частные российские и иностранные лица.

Система построена на технологии использования радиотерминалов и штрихкодирования для управления ресурсами и операциями. Основа успешной деятельности наших предприятий это сплоченный коллектив ,настроенный на реализацию общих целей ,созвучных интересам руководства компании и каждого сотрудника.

1 Деятельность в области права ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ ПРОСПЕКТ-210 141315, область МОСКОВСКАЯ, СЕРГИЕВ ПОСАД, пр-т КРАСНОЙ АРМИИ, 210 Управление эксплуатацией жилого фонда Эксплуатация жилого фонда Закупки и конкурсные торги Открытый аукцион в электронной форме на право заключения договора на оказание услуг по финансовой аренде лизингу автотранспорта для ГБУ «Автомобильные дороги ЗелАО» Государственное бюджетное учреждение города Москвы Автомобильные дороги Зеленоградского административного округа Оказание услуг по прокату лошадей Федеральное бюджетное учреждение Санаторий Вороново Министерства экономического развития Российской Федерации Аренда и обслуживание туалетных кабин на ярмарках выходного дня Государственное бюджетное учреждение города Москвы Автомобильные дороги Северо-Восточного административного округа Техническое обслуживание ТО газификатора и систем подачи медицинских газов находящихся в эксплуатации института федеральное государственное бюджетное учреждение Московский научно-исследовательский институт педиатрии и детской хирургии Министерства здравоохранения Российской Федерации Аренда видеоаппаратуры Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Всероссийский институт научной и технической информации Российской академии наук Государственный контракт на аренду транспортных средств для нужд Государственной инспекции труда в Московской области. Государственная инспекция труда в Московской области Оказание услуг по аренде автотранспорта без экипажа для ГБУ «Автомобильные дороги ВАО» Государственное бюджетное учреждение города Москвы Автомобильные дороги Восточного административного округа Услуги по присоединению к сетям инженерно-технического обеспечения федеральное казенное учреждение Национальный центр управления в кризисных ситуациях 2011 2014 Неоторг справочная система по российскому бизнесу и юридическим лицам.

рабочих мест экономистов. Поставка программного обеспечения для нужд кафедр и подразделений РХТУ им.

На рынке Форекс Forex в России TeleTrade один из трех лидеров. Основная деятельность компании предоставление доступа к торговле финансовыми производными инструментами своим клиентам во всем мире.