Вы находитесь здесь: Главная > Новости > ТехноСтрой, ООО, торгово-монтажная компания, Новороссийск

ТехноСтрой, ООО, торгово-монтажная компания, Новороссийск

потому что являемся производителем товара СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ для оптовых фирм и крупных магазинов БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА для оптовиков по Москве до Вашего склада, Вашего магазина, транспортной компании при отправке в регионы . Фирма работает с оптовыми покупателями, а также как Интернет-магазин .

2, корп. 4 Также, Завьялов Александр Павлович возможно является руководителем следующих компаний: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СТРОЙ ИМПЕРИЯ 196084, г.

Мирный . Деятельность ООО ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ КОНТИНЕНТ : Розничная торговля одеждой Розничная торговля мужской, женской и детской одеждой Розничная торговля нательным бельем Розничная торговля изделиями из меха Розничная торговля одеждой из кожи Розничная торговля спортивной одеждой Розничная торговля чулочно-носочными изделиями Розничная торговля головными уборами Розничная торговля аксессуарами одежды перчатками, галстуками, шарфами, ремнями, подтяжками и т.п.

Руководит организацией Директор Скуратов Евгений Вадимович. Компании был присвоен ИНН 7716672334 и ОГРН 1107746799401.

Организация осуществляет деятельность в городе Новосибирске, Россия и расположена по адресу Большевистская, 92 к6. Контакты для связи с администрацией учреждения: узнать номера телефонов бесплатно можно, нажав на кнопку показать номер в блоке Телефон звоните по телефонам +79139311333.