Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Техноснаб Сибирь Опт, ООО, торговая компания Омск

Техноснаб Сибирь Опт, ООО, торговая компания Омск

ДОМ 78, Оптовая торговля лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием . Совокупность всех обязательств источников формирования средств предприятия ООО Торговая Компания Престиж составила за 2014 год шесть миллионов восемьсот восемьдесят восемь тысяч рублей 6 888 000.00 руб.

На квартиру? На машину?

Наименование: гель для УЗИ Поставщик: Общество с ограниченной ответственностью Колорит Заказчик: государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ярославской области Областная клиническая онкологическая больница Дата подписания: 01 сентября 2014 Количество: 1 Цена: 15 961.00 руб. Госзакупка №: 0371200006614000406 Стоимость: 15 961.00 руб.

Кроме того, наши изделия отличаются практичным и стильным дизайном. В нашем интернет-магазине Вы сможете купить спецодежду оптом крупной партией или заказать пошив по Вашим собственным образцам.

Договоров не подписывают. Обещанного не выплачивают.