Вы находитесь здесь: Главная > Новости > ТЭКО, ООО, торгово-монтажная компания в Барнауле

ТЭКО, ООО, торгово-монтажная компания в Барнауле

Руководит предприятием Селезнева Антонина Георгиевна Генеральный директор . Организация была зарегистрирована 19 апреля 2005 года под регистрационным номером 1057746717181 ОГРН .

Измерение расхода жидкости Механические СВ-15, ВСК, СТВ, ВМХ, ВМГ, ВСХ, ВСГ, ВСТ электромагнитные ЭР, Взлет, ИПРЭ ультразвуковые УРСВ, Взлет, Днепр. Измерение температуры Измерители-регуляторы ТРМ фирмы ОВЕН ТЦМ-9210, ИРТ фирмы Элемер и др.

2011-2014 B2B-рейтинг ComRates: Москва и Московская область , апдейт ноябрь 2016 года. Aboutcompanies.ru — это масштабный проект, охватывающий все регионы России, страны СНГ и дальнего зарубежья.

Березники Руководитель: Барышников Александр Сергеевич Самарская область, г. Самара Руководитель: Костин Александр Владимирович Московская область, г.

По нашим сведениям, это юридическое лицо ликвидировано или находится в стадии ликвидации. Товары и услуги Товаров и услуг, предлагаемых ООО ТОРГОВО-СЫРЬЕВАЯ КОМПАНИЯ , не найдено.