Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Связать существующий аккаунт с номером СНИЛС

Связать существующий аккаунт с номером СНИЛС

Ежегодно в декабре по всей стране проходит добровольческая акция «10 000 добрых дел в один день», направленная на оказание помощи всем тем, кто в ней нуждается. 5 декабря в рамках Дней Милосердия, на территории Свердловской области прошла ежегодная добровольческая акция «10 000 тысяч добрых дел в один день», приуроченная к празднованию Международного дня добровольцев. Международный день борьбы с коррупцией 9 декабря 2016 года с 11-00 час.

Кровля не отремонтирована до сих пор. Направлено письмо 12.09.16 г. с просьбой о содействии в ремонте кровли Денисову В.А..Ответа пока не поступило по кровле.

2 декабря в Нижегородском филиале Государственного музея-заповедника А.С.Пушкина «Болдино» состоялась презентация новых экскурсионных программ, просветительских и развлекательных проектов, которые предполагается реализовать в Большом Болдине и в Нижнем Новгороде в период с 2 декабря 201 05 Декабрь 2016г. 2 декабря начал свою работу ледовый каток на стадионе Руслан Режим работы: Каток: Ежедневно с 15:00-20:00 Прокат коньков: Ежедневно с 15:00-20:00, Суббота выходной Фото: социальная сеть НИА Нижний Новгород — Юлия Асташкина Кирилл Культин избран главой администрации Кстовского района Нижегородской области. Об этом сообщается на сайте администрации района.

На пленарном заседании выступили заместитель директора ИМЦ Калининского района Санкт-Петербурга Кадетова Н.Ю. директор ГБОУ гимназии №192 Масленникова С.А. заместитель директора по УВР гимназии №192 Самойленко Л.И.

Баста объявил войну кемеровским блогерам Популярный российский рэпер Василий Вакуленко, известный под псевдонимами Баста и Ноггано, пообещал разобраться с блогерами с YouTube-канала Nemagia. Об этом исполнитель заявил в своем Twitter-аккаунте. В Тюменской области во время урока физкультуры скончался школьник Следственный комитет РФ по Тюменской области проводит проверку по факту гибели 13-летнего школьника во время урока физической культуры в поселке Боровский Тюменской области.