Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Свердловская область ООО ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ ДОБРЫЙ ХЛЕБ

Свердловская область ООО ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ ДОБРЫЙ ХЛЕБ

Юридическое лицо ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ ДЕЛЬТА-МАРКЕТ , ООО зарегистрировано в регионе Москва по адресу 107082, г. МОСКВА, ул.

Организуем доставку в любой регион России и в любую страну мира. Готовы поставить оптом: керамогранит, ламинированные полы, паркет, керамическую плитку, кафель, подвесной потолок Армстронг, Грильято, обои, душевые кабины, ванны, джакузи, унитазы, раковины, диваны, кресла, кровати, столы, стенки, тумбы, стулья, кухонные гарнитуры, мебель для детских комнат, мебель для спецучреждений и развлекательных заведений, а также люстры, светильники и многое другое.

Компания ООО Строительно-Торговая Компания СВ зарегистрирована по адресу 628400, Ханты-Мансийский АО, Сургут, Индустриальная улица, 38. Налоговая инспекция Российской Федерации присвоила этой организации ИНН: 8602204870, ОГРН: 1138602010051, ОКПО: 12490110.

Госзакупка №: 0849300000814000060 Стоимость: 1 500 000.00 руб. Справка включает данные по Бухгалтерской отчетности Финансовый анализ предприятия Руководство предприятия Маркетинговый анализ рынка Общее меню: Компании в других регионах Выберите регион для исследования и поиска компаний Каталог предприятийПерейти к каталогу предприятий в регионе Тюменская область Тендеры сегодняНовые тендеры в в регионе Тюменская область Тендеры в других регионахПоиск тендеров в других регионах России ПодпискаОписание преимуществ подписки на сайте Описание сайта Новые тендеры добавлен новый тендер Ремонтные работы на котельных в с.

вот и спросите там- а зачем? Роста, ООО, торговая компания — отзывы, схема проезда, новости и вакансии на сайте Fullmed.