Вы находитесь здесь: Главная > Новости > скачать нормальную прошивку на ммс гранта меню

скачать нормальную прошивку на ммс гранта меню

Как настроить китайское штатное головное устройство ШГУ на Win CE 6,0апгрейд wince до android 2.3 — Продолжительность: Redpower Evgeny 11 949 просмотров.7 дорог для windows ce 6.0 — Продолжительность: Ленар Низамов 36 457 просмотров. Вопрос тот же: что это за устройство, его характеристики, как егоАналогичный девайс, Windows CE 6 процессор ARM11 600 Мгц, тольконужна прошивка STARWAY 5X 1063.j6.0-f4g вроде так написано на плате windows ce 6 0 прошивка для головного устройства arm 11 Большое спасибо за ответ. Извиняюсь, что не ответил сразу Только вчера сумел попасть в машину и посмотреть прошивку ГУ.

КПа нужно 230. Врядли Вам понравится езда на ободьях. Совершенно верно, речь про 2.3 bar АндроId писал а : т.е.

У меня почему-то стала зависать после прошивки. Включаешь ММС, тач не работает. Пока не перезагрузишь.

2 Быстрая реакция при включении зажигания: 1 секунда — загрузка магнитолы! 2 секунды- загрузка звука! 3 секунды -загрузка камеры заднего вида далее за доли секунды !

Весь товар новый В НАЛИЧИИ в Городе Владивосток по оптовым ценам ул. Хабаровская 8. Перед тем как приехать предварительно позвонить.