Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Сигма-Трейд, ООО, торговая компания в Краснодаре на Карла Гусника, отзывы клиентов и покупателей

Факс: 812 703-12-21 единая справочная Официальный сайт: http://www.rost-holding.ru E-mail электронная почта : rost tecom.ru Режим работы: Понедельник: 08:00-18:00 Вторник: 08:00-18:00 Среда: 08:00-18:00 Четверг: 08:00-18:00 Пятница: 08:00-18:00 Варианты оплаты: оплата наличными, возможен безналичный расчет Адрес организации на карте: Фото местоположения оранизации из космоса: Фото ООО Рост, торгово-сервисная компания отзывы: 14 декабря 2009 года Тендеры Организация проводит открытый запрос цен на поставку гипсокартон Стоимость контракта указана в конкурсной документации. Организация проводит открытый запрос цен на поставку — Гипсокартон Стоимость контракта указана в документации.

90 КОМПАНИЯ ТОРГОВЫЙ ДОМ , ООО, краткая справка Компания зарегистрирована 13 сентября 2006 года Инспекция Федеральной налоговой службы по Индустриальному району г. Хабаровска .

Между тем, средства, вносимые гражданами в кассу предприятия и на расчетный счет, расходовались на обеспечение деятельности указанной организации, заработную плату сотрудников, а также снимались под отчет и не возвращались в кассу. При этом, какая-либо инвестиционная деятельность, а также участие на фондовых рынках ООО «Торгово-инвестиционная компания «ДжиЭфАй» не осуществляется, размещенная на сайте организации информация о наличии страхового обеспечения вложенных гражданами денежных средств, наличии крупных строительных проектов, не соответствует действительности.

Организация осуществляет деятельность в городе Москве, Казахстан и расположена по адресу Новорублёвская 2-я, 13а. Контакты для связи с администрацией учреждения: узнать номера телефонов бесплатно можно, нажав на кнопку показать номер в блоке Телефон звоните по телефонам +74959988287, +74997271802.

Объект возведен в рамках Программы газификации регионов РФ и запущен в эксплуатацию в декабре 2014 года. С 2016 года компания проводит торги нефтепродуктами и сжиженным углеводородным газом СУГ на электронной торговой площадке ЭТП eOil.ru.