Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Штатное головное устройство Phantom DVM-HD

Штатное головное устройство Phantom DVM-HD

Инструкция по подключению. Гарантийный талон. Возможные варианты названий: Камера автомобильная штатная Файтер CS-CCD+FM-32 на Тойоту Рав4, Аурис, Чери Тигго Отзывы о Fighter CS-CCD+FM-32 Toyota RAV4, Auris, Chery Tiggo Применяемость: легковой автомобиль Чери Тигго Chery Tiggo Вы хотите купить автомагнитола легковой автомобиль чери тигго chery tiggo в Воронеже?

Напряжение и ток потребления В режиме работы 1.2 A без сильной нагрузки на динамики. В режиме Sleep mode 0.62 A — Режим быстрого включения автомагнитолы со стартом 2 секунды с программируемым таймером ожидания до 1 часа. Напряжение питания 12-24 Вольт.

Привет, подскажешь где Лада х найти меню?10 дек 2014 Lada NewMenu V8.2 калина/приора/гранта . отдельно спасибо antonio-dj за функции блютус и кан Драйвер для GPS прописан и не требует установки справедливо для приемника BU-353s4 5. температуры двигателя и остаток топлива при условии заведенной в ММС CAN шины 7.

Описание Trinity Штатная магнитола Hyundai Solaris, Verna MTK Мультимедийный центр известного производителя Trinity из Китая, город Шэньчжэнь. Отличительно особенностью этой продукции — это высокое качество за приемлемые цены. Каждое устройство проходит множество тестов, перед тем как попасть на прилавок продавца.

Объявление о продаже Продам штатную магнитолу для Рено Дастер в Белгородской области на Avito. Штатная магнитола Рено Дастер — YouTube Навигация Рено, Медиа нав прошивка, Медиа нав Рено, Навител в Media Nav, обновление Медиа нав Рено, штатная магнитола Рено, прошивка дастер. Продам штатную магнитолу для Рено Дастер купить в.