Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Штатная магнитола Roximo CarDroid RD-для Ford Focus Mondeo Android 1

Штатная магнитола Roximo CarDroid RD-для Ford Focus Mondeo Android 1

Прошиваем штатную магнитолу Лада Ларгус Теперь можно включать магнитолу и если все прошло успешно на дисплее вам предложат ввести код . Вот собственно и все, магнитола прошита. Единственный нюанс, чтобы при звонке на мобильный телефон дисплей магнитолы отображал имя звонящего, необходимо изменить формат номера на международный.

Также рекомендуем Вам почитать бортовые журналы Emgrand X7 наших одноклубников у нас уже более 40 бортовиков X7 : Отзывы от реальных владельцев: никита 2016-09-26 20:26:08 всем привет купил рисстайлинг х7 с двс 1.8 и срочно пришлось ехать в Казахстан г. Уральск туда сюда и прошёл обкатку. ехал сутки от Череповца до таможни перед уральском с остановками чтобы отлить.

————————————————————- Контактная информация Мы скрыли контактные данные, чтобы автора объявления не беспокоили без необходимости. В тех случаях, когда автомобиль оборудован качественным, цветным монитором, вполне возможно расширить его функции и научить работать с дополнительными видеоисточниками. Таковыми могут быть и DVD-плеер, и ТВ-тюнер, и камера заднего вида, имеющая приоритет включения, и даже навигационная система.

Музыка, обычное FM/AM и интернет-радио, телевидение, просмотр видео, Yotube, онлайн кинотеатр, подкасты, 3D игры все современные развлечения в вашем автомобиле. Тысячи полезных приложений из Android Market для вашего автомобиля Chrome, Skype, Gmail, facebook,vkontakte,instagram и многое другое! Технические характеристики CarSys Android Ford Kuga 2013: Полная совместимость со штатным интерьером автомобиля Высокопроизводительный процессор Freescale ARM v 7 с с частотой 800 МГц Оперативная память 512 Мб, встроенная память 8 Гб Операционная система Android 2.2 с поддержкой более 25 языков Поддержка воспроизведения видео файлов в формате HD 720p/480p Мультифункциональный сенсорный экран 8 с HD разрешением 800 480 пикселей Радиоприёмник Philips FM/AM с памятью 18 каналов DVD/CD проигрыватель — поддержка DVD/MP3/СD/MP4 Подключение iPod, iPad, iPhone Bluetooth-громкая связь с поддержкой телефонной книги и возможностью воспроизведения музыки с телефона GPS-навигация поддержка любых!

kuza Старший сержант Сообщения: 197 Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 10:51 Автомобиль: Mitsubishi Pajero IV Откуда: Москва Контактная информация: Даже знаю где покупал за такю сумму денег, или в Автоборт или Автопрофи . Кстате на сайте производители продается данное устройство за 44000 рублей и при этом в комплект идет одна из навигационных систем Навител или Автоспутник , также в подарок можно выбрать или антену или камеру заднего вида или датчики парковки. П.С.