Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Сергей Сташевский назначен главой администрации Октябрьского района Витебска

Сергей Сташевский назначен главой администрации Октябрьского района Витебска

Руководство деятельностью администрации района/города. Требования к опыту и квалификации: Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан 05 Октябрь 2015 года Заместитель главы администрации села Гунибского района подозревается в мошенничестве и служебном подлоге Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Дагестан возбуждено уголовное дело в отношении заместителя главы администрации села муниципального образования «Сельсовет Согратлинский» Гунибского района по признакам преступлений, предусмотренных ч. 1 ст.

А председатель постоянной депутатской комиссии по торговле, общественному питанию, бытовому обслуживанию и малому предпринимательству Игорь Бережной, в составе которой работал Артур Григорян, назвал его особо ценным качеством умение доводить до логического завершения любое дело. В связи со сложением Артуром Григоряном депутатских полномочий в постоянную депутатскую комиссию по торговле введен согласно письменному заявлению депутат Виталий Мажара, работавший ранее в составе постоянной депутатской комиссии по образованию, науке и культуре. Didn t find any related posts : Телефон: 863 223-87-97 г.

CentOS mainly changes packages to remove upstream vendor branding and artwork. The CentOS Project is the organization that builds CentOS. For information on CentOS please visit the CentOS website .

Ростова-на-Дону состоялась рабочая встреча благочинного Центрального округа г. Ростова-на-Дону протоиерея Геннадия Макаренко и главы районной Администрации Ленинского района Александра Новицкого. На встрече присутствовали настоятель Всехсвятского храма иерей Алексий Кашуба, настоятель строящегося Крестовоздвиженского храма иерей Иоанн Цупко, первый заместитель главы Администрации Ленинского района Владимир Островский, а также помощник благочинного по образовательной работе Елена Атнилова и помощник по молодежной работе Мария Гераськина.

Заречье Прием заявлений на имя Дмитрия Аркадьевича Голубкова Окончание работ по комплексному благоустройству дворовых территорий На территории городского поселения Заречье закончены работы запланированные на 2016 год Новости 6 декабря состоялся единый развод сотрудников ОМВД России по Солнечногорскому району, заступающих на охрану общественного порядка. Торжественные мероприятия, посвященные 75-летию освобождения нашего города от немецко-фашистских захватчиков, продолжаются. Эстафету сегодня перехватил Солнечногорск-7.