Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Радио Мир, ООО, торговая компания

Радио Мир, ООО, торговая компания

Регистратор Инспекция Федеральной налоговой службы по Октябрьскому району г. Ростова-на-Дону.

Стоимость регистрационных услуг — 500 , 50 плата за нотариуса + 150 госпошлина + 300 за ежегодную аренду юридического адреса и услуги секретаря без этих позиций зарегистрировать фирму и обеспечивать ее административно-информационную поддержку невозможно . Бесплатный устный перевод подписываемых у нотариуса документов с эстонского на русский, на другие языки 20-30 евро.

Если Вы владеете какими-либо сведениями о работе ООО Торговая Компания ТИСО в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Самаре, просим Вас сообщить нам об этом. Сделать это можно, зайдя в раздел «Для организаций».

— Нажмите кнопку Найти . — Щелкните по интересующему зданию.

За годы успешной работы на российском рынке нам присвоен статус официального эксклюзивного представителя шведской компании NIBE BIAWAR, итальянской компании LAMINOX и голландской компании GENERAL. Мы также осуществляем прямые поставки из Европы продукции следующих торговых марок: ARISTON, BAXI, DELONGHI, ELEСTROLUX и др.