Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Работа в Уральская торговая компания, ООО

Работа в Уральская торговая компания, ООО

Юридический адрес: 107258, г. МОСКВА, пр.

ПЕРВОМАЙСКИЙ, д. 24.

По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании — +7 499 730-77-54. Адрес электронной почты для связи с администрацией — 5793369 mail.ru.

Стало известно, кто возглавит Промсвязьбанк в Новосибирске Новым руководителем Промсвязьбанка в Новосибирске станет Наталья Борисова, до этого работавшая управляющей по малому бизнесу в СФО Банка Москвы , сообщил. .

Ярославль, Ярославская область Основной вид деятельности по коду ОКВЭД: Дополнительные виды деятельности компании: Прочая оптовая торговля Розничная торговля компьютерами, программным обеспечением и периферийными устройствами Общероссийский классификатор продукции по видам экономической деятельности: Услуги по оптовой торговле ортопедическим изделиями Услуги по оптовой торговле фармацевтическими и медицинскими товарами, изделиями медицинской техники и ортопедическим изделиями Услуги по оптовой торговле фармацевтическими и медицинскими товарами Услуги по оптовой торговле изделиями медицинской техники Услуги по оптовой торговле изделиями медицинской техники и ортопедическим изделиями Услуги по оптовой торговле фармацевтическими и медицинскими товарами, изделиями медицинской техники и ортопедическим изделиями ООО ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ НОВАЯ ОРТОПЕДИЯ . дата регистрации 24 августа 2007 года, регистратор Межрайонная Инспекция ФНС России №5 по ЯРОСЛАВСКОЙ области.