Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Примерная форма распоряжения главы администрации города района об организации и осуществлении регистрации учета избирателей, участников референдума на территории города района

Пока желающих участвовать в конкурсе, по нашей информации, нет. Комиссия будет принимать заявления до 10 июля. Ранее глава администрации Виктор Логвинов заявлял в СМИ, что он планирует участвовать в конкурсе.

Б. Зеленина, дом 20 Главный специалист-инспектор по потребительскому рынку Телефон: 812 230-92-39 Адрес: ул. Б.

Цель продать быстрее. Как это сделать? Сделать Vip объявлением.

По крайне мере, уже через неделю, в следующий понедельник темой оперативного совещания станет подготовка в новогодним праздникам. На праздничное оформление деньги уже выделены. И это больше, чем в прошлом году.

26.11.16 Кызыл. Республика Тыва Тува . Вакансии: Повара.