Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Поздравление главы администрации ленинского рай

Поздравление главы администрации ленинского рай

Шарипово, который получил в 2016 году гранд на развитие молочного животноводства в рамках областной программы «Поддержка начинающих фермеров в Курганской области». 1 декабря в ЦДК с. Альменево для старшеклассников Альменевской общеобразовательной средней школы и студентов аграрно-технологического техникума совместно с Центральной районной больницей и ГБУ «КЦСОН по Альменевскому району» состоялся кинолекторий «СПИДу НЕТ!».

06.12.2016 Обсуждение проекта постановления О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Ефремов от 22 января 2015 № 95 «Об установлении стоимости услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по. 06.12.2016 Обсуждение проекта постановления О продлении срока действия постановления администрации муниципального образования Ефремовский район от 22.05.2014 № 728 «Об утверждении тарифов на платные услуги, оказываемые МУП «АгроЖилСервис» на 2014г.» до. 02.12.2016 Обсуждение проекта постановления О внесении изменений и дополнений в постановление администрации муниципального образования город Ефремов от 01.07.2016 №988 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача.

главы администрации МО Темрюкский район Сергей Робилко. — Глава Фонталовского сельского поселения Темрюкского района Александр Шпика Сергей Робилко ранее возглавлял администрацию Щербиновского района Краснодарского края. Александр Шпика длительное время возглавляет Фонталовское сельское поселение.

где был установлен срок выполнения до 5.08.16 г. Исп.директор компании Е.Р.Дубовицкий письменно заверил о включении моей квартиры в план — график 2016 г. по текущему ремонту кровли.

В центральной части район пересекают железнодорожная линия Аткарск Ртищево Приволжской железной дороги и автомобильная дорога Тамбов Саратов . История Районный центр Посёлок Екатериновка до 1958 село основан переселенцами с Украины . Муниципальные образования Екатериновского района В состав района входят 14 муниципальных образований: 4 Экономика Район сельскохозяйственный.