Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Популярные новости

Популярные новости

Совершенствование мер в этой сфере обсуждается сегодня на совещании у главы государства Александра Лукашенко, передает корреспондент БЕЛТА. Новогодняя благотворительная акция Наши дети стартует в Беларуси 9 декабря, сообщили БЕЛТА в Министерстве образования. Глава администрации Октябрьского района Об Октябрьском районе Октябрьский район один из старейших административных районов города.

В БАШКОРТОСТАНЕ 2017 ГОД ОБЪЯВЛЕН ГОДОМ ЭКОЛОГИИ В Башкортостане 2017 год объявлен Годом экологии и особо охраняемых природных территорий. Соответствующий указ, подписанный Главой республики Рустэмом Хамитовым, опубликован на официальном интернет — портале правовой информации. Дорогие Земляки и наши гости!

последние новости воронежа газета галерея Чижова. воронежские новости. сегодня новости.

2.Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой. 3.Постановление вступает в силу со дня его подписания. «Кизлярский район» А.Е.

ВОРОНЕЖ, ул. ГЕРОЕВ СИБИРЯКОВ, д. 65А, оф.