Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Пермь — Кизел . расписание электричек пригородных поездов. Часть 10

Пермь — Кизел . расписание электричек пригородных поездов. Часть 10

В ходе первоначальных следственных действий установлено, что молодой человек из личных неприязненных отношений произвел два прицельных выстрела из огнестрельного оружия в водителя автомашины марки «Honda». От полученных ранений подвергшийся нападению мужчина скончался на месте. В настоящее время решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу, проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

Нытва, Оханск, Усолье, Чернушка, Чусовой, а также по всей территории. Осуществляем доставку машинами от 20 тонн, в Пермь, Краснокамск, Соликамск, Березники, Верещагино, Александровск, Чайковский, Оса, Губаха, Горнозаводск, Добрянка, Кизел. Нытва, Оханск, Усолье, Чернушка, Чусовой, а также по всей территории. Осуществляем доставку машинами от 20 тонн, в Пермь, Краснокамск, Соликамск, Березники, Верещагино, Александровск, Чайковский, Оса, Губаха, Горнозаводск, Добрянка, Кизел.

Правоохранители не исключают, что в дальнейшем выяснятся более точные обстоятельства конфликта. Дома у убитого остались жена и маленькая дочь. Тем не менее человек, знакомый с участниками конфликта, рассказал, что кровавая расправа на перекрестке стала последствием драки в одном из местных кафе. По словам собеседника, Вячеслав будущая жертва принадлежал к криминальной группировке, бесчинствующей в городе.

Адрес: Пермский край, г. Кизел, ул. Борчанинова, 1 Руководитель: Пелевин Андрей Сергеевич Возобновилась продажа билетов с автовокзала г.Самары. В ближайшее время будет возобновлена продажа для автостанций Самарской области.

100 лет Западно-Уральской железной дороге Уважаемые пассажиры! В период с 31/10-16 до ввода в действие нового графика движения поездов отменяются остановки по остановочным пунктам без изменения времени прибытия/отправления по раздельным пунктам и действующим остановочным пунктам В связи с проведением ремонтных работ на ст. Лямино 27 октября 2016 г. частично изменяется расписание движения пригородных поездов №6205 и №6254 В связи с проведением ремонтных работ 6, 13, 20, 27 октября 2016 г.