Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Пашков на место Муракаевой. Назначен новый глава администрации Пензенского района

За это время посажено полезащитных и приовражных лесных полос на площади 6,405 гектаров, построено 376 прудов и водоемов, зеркальная площадь которых составляет 2,876 га. Главной отраслью экономики района является сельское хозяйство. Отраслевая структура и специалезация его формировались под воздействием природных и экономических условий.

Как ранее сообщал «ФедералПресс.Приволжье », прежний глава района Владимир Нагорный назначен начальником управления администрации президента Башкирии по работе с территориями и кадровой политике. Альбина Юсупова родилась в 1961 году в Уфе. Получила специальности инженера-экономиста в Уфимском государственном авиационном техническом университете и юриста в Башкирской академии государственной службы и управления при президенте Республики Башкортостан.

С 1984 по 1986 работал инженером-механиком в колхозе 60 лет Октября Миякинского района 1990 инженер по эксплуатации ПТЖХ Кировского района Уфы 1990-1998 начальник ЖЭУ-6, ЖРЭУ-5 ПТЖХ Кировского района Уфы 1998-2002 директор МУП ЖРЭУ-40 Кировского УЖХ Уфы 2002 начальник участка СВДГО ЮЭР филиала Уфагаз ОАО Газ-Сервис 2002-2004 начальник Нагаевского комплексного участка филиала Уфа-Газ 2004-2005 заместитель директора по социальным вопросам филиала Уфагаз ОАО Газ-Сервис 2005 Администрация муниципального образования Ленинский район Уфы, первый заместитель главы администрации муниципального образования Ленинский район Уфы 2006-2012 первый заместитель главы Администрации Ленинского района городского округа Уфы 2012-2013 начальник Управления по земельным ресурсам Администрации городского округа Уфы РБ С 29 января 2013 года глава Администрации Октябрьского района городского округа. Главой Администрации Октябрьского района Уфы назначен Александр Леонидович Сопин, возглавлявший Управление гражданской защиты Администрации ГО Уфы. УФА, 23 января, РИА ФедералПресс Альбина Юсупова назначена главой администрации Ленинского района Уфы.

Здесь находятся две крупные оросительные системы, которые в настоящее время не функционируют. Перерабатывающая промышленность не развита, производимое в районе сельскохозяйственное сырьё перерабатывается в основном на предприятиях города Балаково . Достопримечательности Архитектурно культурные памятники: курганы село Брыковка, I -II века , церковь во имя Покрова Божьей Матери село Липовка.

Раннее выявление ВИЧ-инфекции и эффективное лечение антиретровирусными препаратами АРВ вирус иммунодефицита человека можно контролировать и предотвращать его передачу. Без личного вклада каждого из нас невозможно эффективно противостоять ВИЧ-инфекции. Согласно законодательству Российской Федерации, тестирование на наличие ВИЧ является бесплатным, добровольным для граждан страны и проводится с обязательным до и послетестовым консультированием по вопросам предупреждения заражения ВИЧ-инфекцией.

aaron rodgers stars as nfl’s packers snap losing streak against eaglesVeteran league backup Ryan Fitzpatrick will start Sunday, only after Case Keenum was released to make way for New England Patriots QB Ryan Cheap NFL Jerseys Mallett. The move reeks of disorganisation at the most important position, with the addition of Mallett appearing to be a last ditched attempt to salvage the season. With the films notoriety (Paul Newman won an Oscar for Best Actor) came instant fame for Balabushka Cues but only amongst the general public. Serious pool players had long known the name George Balabushka. A woodworker by trade and a straight pool player, Balabushka began making custom cues in the 1950s. His innovation, design, and craftsmanship quickly earned him a reputation as the greatest cue maker of his time. Balabushka died in 1975. Original Balabushka cues, Fake Oakleys and even replicas, can fetch high prices on today’s market.The performance the best of his short and interrupted career with the 49ers who are coming to the cheap nfl jerseys end of a poor season, and lost again today, with the Lions taking out a 32 17 victory.Hayne rushed nine times for his 27 yard day, and also caught five passes for twenty yards, catching all but one of his targets, some of which came when Detroit were in a prevent defence at the end of the game.However, a three yards per carry average is poor, and with sky high injury rates meaning that a huge array of back up and practice squad players are being given significant roles, Hayne’s performance is no more than a promising sign after a shaky start to his career.The HaynePlane is hockey jerseys back. The major forms of football in the United States are high school football, college football and professional football. In high school football, the teams generally play only with the other teams in the same state. Majority of fake oakleys the colleges and universities in the United States have their own football teams and college football is administered by the National Collegiate Athletic Association (NCAA). There is one more category that receives a one quarter share for Conference championships and the Super Bowl. First year players put on injured reserve during the preseason that are still under contract when the game is played. They also must have been on a team’s practice squad for at least eight games in a prior season or received one or two game checks while on a team’s 53 man roster or injured reserve in a prior year in order to qualify for payment. Robin van Persie TMs diving header that foretold the demise of reigning world jordan sale champion Spain was spectacular. Like Flipper catching wholesale jerseys fish, he launched himself horizontally into the air to get his head to a long pass from left back Daley Blind, sending the ball arching over stranded Spain goalkeeper and captain, Iker Casillas.(AP Photo/Christophe Ena, File)