Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Отзывы о компании «ООО ТОРГОВЫЙ ДОМ ОМиС»

Отзывы о компании «ООО ТОРГОВЫЙ ДОМ ОМиС»

Основное направление деятельности организации: входные двери. Компания также ведет деятельность и по непрофильным направлениям: строительные, отделочные материалы.

Об этом сообщили в пресс-службе администрации города-курорта. Как отметили в мэрии, капитальная реконструкция фонтана обошлась в сумму свыше 6,6 миллиона рублей.

на 2-3 тысячи рублей. всем там правит финансовый директор АД.

Компания ТСК является официальным дилером ГК ТСС и отгружает своим клиентам все линейки продукции этого производителя, включая сварочное оборудование и генераторы, виброплиты и вибротрамбовки, резчики швов и алмазные диски, бензиновые отбойные молотки, затирочные машины и глубинные вибраторы. Особое место в ассортименте поставляемого оборудования занимают дизель-генераторные установки.

Предприятие организовано в 1996 году в городе Екатеринбурге. Компания имеет прямые договорные отношения со многими производителями алкогольной и слабоалкогольной продукции.