Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Органы власти Задонского муниципального района

Органы власти Задонского муниципального района

Вторая сессия Совета Заполярного района объявила 30 октября конкурс на замещение должности главы администрации. Конкурс был назначен на 2 декабря. Был утвержден также состав конкурсной комиссии, в нее вошли 10 человек по пять представителей Совета и губернатора.

Ответ администрации Промышленного района на обращение о люке у «Вены» ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ТРУНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ 10.12. 2009г. с.

Если Вы с нами, значит, Вас действительно интересует наш город, его история, традиции, перспективы его развития, настроения и устремления жителей. Сегодня многие жители нашего города регулярно используют Интернет не только на работе, но и в повседневной жизни. Открытость и доступность информации одно из важных условий развития успешного общества.

Тула, ефрейтору Босхаеву Лиджи Сергеевичу.. 3-4-2016, 19:32 С пластиковыми окнами вы будете дышать по-новому Пластиковые окна сегодня занимают одно из лидирующих положений по популярности, так как сочетают в себе высокое качество, элегантный внешний вид и оптимальную ценовую политику.. На каждом авиазаводе трудятся специально обученные коты, которые ловят американских мышей, отшутился вице-премьер..

620027 г Екатеринбург, ул Мельковская 7 ОТДЕЛ ПО РАБОТЕ С ОБЩЕСТВЕННЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ АДМИНИСТРАЦИИ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО РАЙОНА 620027 г Екатеринбург, ул Свердлова 11 ОТДЕЛ БЛАГОУСТРОЙСТВА, ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО РАЙОНА 620027 г Екатеринбург, ул Мельковская 7, офис 506 Показать еще здравоохранению и спорту Администрации Железнодорожного района Отдел по физической культуре 620027 г Екатеринбург, ул Свердлова 11 ОТДЕЛ ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО РАЙОНА 620027 г Екатеринбург, ул Мельковская 7, офис 411-413 ОТДЕЛ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ОРГАНОВ АДМИНИСТРАЦИИ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО РАЙОНА 620027 г Екатеринбург, ул Мельковская 7, офис 410 СЕКТОР КООРДИНАЦИИ РАБОТЫ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО РАЙОНА 620027 г Екатеринбург, ул Мельковская 7, офис 403 СЕКТОР МОБИЛИЗАЦИОННОЙ И СПЕЦИАЛЬНОЙ РАБОТЫ АДМИНИСТРАЦИИ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО РАЙОНА 620027 г Екатеринбург, ул Мельковская 7, офис 21о ОТДЕЛ ПО РАБОТЕ С ОТДАЛЕННЫМИ ТЕРРИТОРИЯМИ АДМИНИСТРАЦИИ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО РАЙОНА 620920 г Екатеринбург, п Северка, ул Строителей 41, офис 414 ОТДЕЛ ПО УЧЕТУ И РАСПРЕДЕЛЕНИЮ ЖИЛЬЯ АДМИНИСТРАЦИИ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО РАЙОНА 620027 г Екатеринбург, ул Мельковская 7, офис 302 ОТДЕЛ ЭКОНОМИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО РАЙОНА 620027 г Екатеринбург, ул Мельковская 7 ОТДЕЛ КОММУНАЛЬНОЙ ЭНЕРГЕТИКИ И РАЗВИТИЯ ЖКХ АДМИНИСТРАЦИИ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО РАЙОНА 620027 г Екатеринбург, ул Мельковская 7 ОТДЕЛ ПО БЫТОВОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ НАСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО РАЙОНА Г.ЕКАТЕРИНБУРГА 620027 г Екатеринбург, ул Мельковская 7, офис 408 Почему нужно поменять браузер Opera /10.5 на другой? Браузер Opera /10.5 является не просто браузером старой версии, а устаревшим браузером, браузером старого поколения. Он не может предоставить все возможности, которые могут предоставить современные браузеры, а скорость его работы в несколько раз ниже!