Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Оренбургская область ООО ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ КМС

Оренбургская область ООО ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ КМС

По Москве и Московской области мы осуществляем доставку своим транспортом, в регионы отправляем груз транспортными компаниями. Способы оплаты: наличный и безналичный расчет.

Ассортимент компании ДЖИЕЛЬ представлен в семи основных группах: мозаичная продукция бренда ARCHITEZA авторские работы, выполненные мастерской ARCHITEZA ART продукция из натурального камня таких фабрик, как FOREDIL, AKROS, PETRA ANTIGUE, а также ARCHITEZA керамическая плитка, керамогранит и мозаика лучших итальянских фабрик щитовой паркет и паркетная доска итальянской фабрики PARQUET IN стеклоблоки производителей SEVES и SOLARIS клеи и затирки от SOPRO и MAPEI. Более 20 лет на рынке Компания «ДЖИЕЛЬ» гордится тем фактом, что ее материалы используются в отделке многих известных объектов.

Работаю удаленно Имеется опыт работы с кредитными брокерами, обеспечивали поток клиентов нуждающихся в кредите. Ручная подача объявлений на специально подобранные доски, для.

Постепенно расширялся ассортимент, усложнялись формы изделий, использовались новые техники декорирования, но при этом сохранялся принцип ручного творческого исполнения, который лежит в основе работы художников и мастеров предприятия. И поэтому уже в 1993 году продукция предприятия ООО Дельта-Х была отнесена к изделиям народных художественных промыслов.

12 к2 — 13а офис 1 этаж Санкт-Петербург Нева ООО торговый дом Пугачёва ул. 5-7 Санкт-Петербург Джеймс Кук торговая компания Пискаревский просп.