Вы находитесь здесь: Главная > Новости > ООО ВСЯКАЯ СНЕДЬ , г. Москва

ООО ВСЯКАЯ СНЕДЬ , г. Москва

Re: Выхлоп 1.3 MPI Ср, 10 ноя 2010, 1:30 M8 со стандартной резьбой, можно заодно пружины взять, от таза 2110 помоему такие-же. Re: Выхлоп 1.3 MPI Ср, 10 ноя 2010, 21:38 Пружин и болтов точно таких же на авто рынке не нашел, зато купил шайду 5мм толщиной, собрал,промазал герметиком на всякий случай, теперь на холорстом ходу все ок,но когда набираю скорось только вперед,назад нет слышен ревь,какбуд-то без глушителя. Ездил к спецам по глушителям, сказали что из-за нижней подушки.

Описание — Штатная магнитола Trinity для Hyundai Solaris Данную модель вы можете купить в ТЦ Митинский радиорынок или в интернет магазине Caraudio24 оформить доставку домой или офис . Штатное головное устройство Trinity представляет собой мультимедийную магнитолу, которая максимально интегрируется в штатное место автомобиля, сохраняя стилистику передней панели и добавляет функции недоступные заводской магнитоле. Магнитола Trinity оснащена такими функциями как: сенсорный HD-экран высокой чёткости, GPS навигация, CD/DVD,USB,SD-слоты для воспроизведения аудио и видео, радио, телевидение, управление IPod/IPhon, Bluetooth модуль для создания гарнитуры беспроводной связи, вход AUX, подключение камеры заднего вида, подключение внешних усилителей мощности.

Двойной пол в багажном отделении при сложенных задних сиденьях образует ровную площадку — это значительно облегчает транспортировку вещей всех форм и размеров. Заднее сиденье складывается в пропорции 60/40 — все это помогает удобно перевезти габаритный груз. LADA XRAY — это комфортная и высокая посадка, особенно удобная в городе и на легком бездорожье.

Взяв двумя руками слева и справа и потянув на себя. Отключаем разъем от кнопки аварийки. Смотрим.

Ответ: Добрый день! Стоимость ПТФ и работ по их установке, составит 18120 рублей. За более подробной инфорамацией можете обратиться по телефону 495 730-00-73 С уважение ОЗЧ Nissan.