Вы находитесь здесь: Главная > Новости > ООО ТСК tskdom.ru — Аренда строительных машин и оборудования с оператором

ООО ТСК tskdom.ru — Аренда строительных машин и оборудования с оператором

г. Ростов-на-Дону Виды деятельности по кодам ОКВЭД : Оптовая торговля, включая торговлю через агентов, кроме торговли автотранспортными средствами и мотоциклами Оптовая торговля прочими машинами и оборудованием Оптовая торговля производственным электрическим и электронным оборудованием, включая оборудование электросвязи Дополнительные виды деятельности ООО РОСТОВСКАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ : Оптовая торговля производственным электрическим и электронным оборудованием, включая оборудование электросвязи Производство строительных металлических конструкций и изделий Производство радиаторов и котлов центрального отопления Регистрация компании: Фирма ООО РОСТОВСКАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ зарегистрирована 2 сентября 2008 года.

За последние два года основными регионами присутствия ПГ Проминдустрия стали Ямало-Ненецкий и Ханты-Мансийский автономные округа, Республика Коми, где реализованы и реализуются десятки проектов по обустройству нефтегазовых месторождений, строительству продуктопроводов, энергетических сетей и автодорог. Мы гордимся своим участием в освоении таких значимых для отечественного ТЭК месторождений как Новопортовское, Еты-Пуровское, Термокарстовое, Ярудейское, Яро-Яхинское, Ярегское, где силами компании были выполнены работы по строительству ключевой инфраструктуры в виде ЦПС, УПГ, УКПГ, ПСП, НПС и других объектов.

В собственности и в управлении компании находятся три месторождения щебеночного камня в Р. Карелия.

ВНЕОБОРОТНЫЕ АКТИВЫ Финансовые вложения организации ООО Компания Аркада за 2014 год ноль рублей 0 копеек 0.00 руб. ВНЕОБОРОТНЫЕ АКТИВЫ Финансовые вложения организации ООО Компания Аркада за 2013 год ноль рублей 0 копеек 0.00 руб.

Заказчик: государственное бюджетное учреждение здравоохранения Новосибирской области Линевская районная больница Дата подписания: 28 июля 2014 Количество: 1000 Цена: 340.00 руб. Госзакупка №: 0351300274114000054 Стоимость: 0.00 руб.