Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Ооо «тск смарт» Торгово-Строительная Компания смарт

Ооо «тск смарт» Торгово-Строительная Компания смарт

Тип компании: Организации, учрежденные гражданами. ООО РЕГИОНАЛЬНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ находится в категориях: Контакты Регистрация на Комрепорте Зарегистрируйтесь на нашем сервисе и вы сможете получить доступ к информации по 4,700,000 компаний.

Организация занимается оптовыми продажами всех видов промышленной и индивидуальной красочной упаковки из картона, а также изготовлением форматов и комплектующих, сложной высечкой: ротационная и плоская, нанесением многоцветной флексопечати, разработкой дизайна печати. Для производства картонной упаковки используется высококачественное сырье, поставляемое лучшими производителями целлюлозно-бумажной промышленности, такими как Архангельский ЦБК, Котласский ЦБК, Монди Сыктывкар , Пермский ЦБК, Сухонский ЦБК.

Медный пруток диаметром от 3,50 до 5,50 при производстве которого используются марки меди М1, М2 и М3 ООО Торговая Компания КРЕДОС ООО ТК «Кредос» — динамично развивающаяся компания в сфере торговли алкогольной продукцией. Предприятие организовано в 1996 году в городе Екатеринбурге.

Аналитический материал Общество с ограниченной ответственностью Пеноблок Пром Строй Команда Общество с ограниченной ответственностью Пеноблок Пром Строй дата записи в ЕГРЮЛ Дополнительный информационный репорт Босс корпорации Байков Андрей Алексеевич. Оставлен адрес 143700,Область Московская,Район Шаховской.

О проекте Bizspravka.su На сайте проекта БизнесСправка представлена актуальная и полная информация о более чем 1 370 000 компаний и свыше 1 930 000 POI России и СНГ в виде удобного рубрикатора по сферам деятельности компаний и географического справочника организаций. Материалы на сайте представлены исключительно в справочных целях и получены из открытых источников или от представителей соответствующих организаций.