Вы находитесь здесь: Главная > Новости > ООО ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ ЛЭП , Омск

ООО ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ ЛЭП , Омск

Организация-регистратор Управление МНС России по Белгородской области. Деятельность ООО ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ : Розничная торговля в неспециализированных магазинах Розничная торговля в неспециализированных магазинах преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями Розничная торговля в неспециализированных магазинах замороженными продуктами Розничная торговля в неспециализированных магазинах незамороженными продуктами, включая напитки, и табачными изделиями Прочая розничная торговля в неспециализированных магазинах Количество вакансий, доступных на прошлой неделе: 5 Вакансии: поиск.

ОБОРОТНЫЕ АКТИВЫ фирмы ООО Торговый дом Мир ресторанов и магазинов за 2014 год пятьсот сорок тысяч рублей 540 000.00 руб. ОБОРОТНЫЕ АКТИВЫ фирмы ООО Торговый дом Мир ресторанов и магазинов за 2013 год триста семьдесят пять тысяч рублей 375 000.00 руб.

Оцените компанию по пятибальной шкале: от 1 до 5. Если оценка высокая — поставьте отметку Мне нравится .

РожковЪ, ООО, торгово-монтажная компания. РоСВЕП-Трантер, производственно-торговая компания, Уральское представительство.

Продукция поставляемая нашей компанией сертифицирована, удовлетворяет требованиям действующих ТУ и ГОСТов, и на нее распространяются обязательства изготовителя по гарантийному обслуживанию и технической поддержке. 1.