Вы находитесь здесь: Главная > Новости > ООО Торговая Компания Авангард Спецодежда Екатеринбург

ООО Торговая Компания Авангард Спецодежда Екатеринбург

Отзывы и комментарии о компании Пеликан, ООО, торговая компания Написать свой Отзывов о Пеликан, ООО, торговая компания еще не оставляли. Оставьте свой отзыв первым!

Строительные материалы . Хозяйственные товары .

Ассортимент поставляемой продукции охватывает все известные разновидности кабельной продукции, начиная с микропроводов и проводов для электропроводки, вплоть до силовых кабелей, также проводов и кабелей для линий связи, специальных. Складской ассортимент регулярно пополняется, действует гибкая система скидок.

ШКЛЯЕВСКАЯ, ул. ТИХАЯ, д.

Предварительный отбор участников закупки для включения в перечень поставщиков и последующего осуществления закупок у них товаров путем проведения запроса котировок на поставку товаров необходимых для ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций природного Начальная максимальная цена контракта 0.01 рублей. Предварительный отбор участников закупки на поставку товаров в целях ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории Старокулаткинского района Ульяновской области Начальная максимальная цена контракта 0.01 рублей.