Вы находитесь здесь: Главная > Новости > ООО РЕГИОНАЛЬНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ г. Ижевск

ООО РЕГИОНАЛЬНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ г. Ижевск

Продукция данных заводов реализуется по всей России. Благодаря дилерской сети мы можем на выгодных условиях предложить своим клиентам продукцию, которая отличается высоким качеством.

Располагается в регионе: Курганская область, Шадринск. Юридический адрес: 641800, КУРГАНСКАЯ область, г.

Татарская, д. 69.

Резервуарное и емкостное оборудование: Резервуары подземные, резервуары надземные, Резервуары вертикальные РВС 100,РВС 200,РВС300,РВС 400,РВС 500,РВС 700,РВС 1000,РВС 2000, РВС 3000,РВС 4000, РВС 5000,РВС10000, РВС 20000, РВС 30000, РВС 50000, РВС 100000 , резервуары горизонтальные РГС 3,РГС 5, РГС 10, РГС 15, РГС20,РГС 25, РГС 30, РГС 40,РГС 50, РГС 60, РГС 70, РГС 75, РГС 100, Резервуары для АЗС, Резервуары для химической отрасли, Резервуары для хранения нефтепродуктов с теплоизоляцией, с подогревом, Резервуары для дождевой воды, для производственных стоков, для питьевой воды, Резервуары Пожарные, Емкости хранения воды и ГСМ, Емкости горизонтальные дренажные типа с подогревом ЕПП, ЕП, Емкости для хранения и сбора химических продуктов, Баки, Фильтры жидкостные сетчатые. Сосуды, емкости под давлением: Газосепараторы типа ГС, Сепараторы нефтегазовые типа НГС, НГСВ, Свечевые сепараторы, Фильтр-сепараторы, Роторные сепараторы каплеуловители типа РСКУ, Сепараторыфакельного типа ФС, Отстойники типа ОВ,ОГ,ОН, Фильтры — грязеуловители нефтепроводов типа ФГш, ФГ,ФГГ, Емкости для СУГ, пропана, бутана, Емкостные стальные аппараты по каталогу ЦИНТИХИМНЕФТЕМАШ, Фильтры газовые, Аппараты-адсорберы для очисткигаза, Сосуды работающие под давлением до 16 МПа, Деараторы, Сосуды под давлением, Накопители, Емкостное оборудование для нефтегазовой отрасли, Емкостноеоборудование для нефтеперерабатывающей отрасли, Емкостное оборудование для химической отрасли.

Отдельное внимание уделяется акциям для конечных покупателей различные примотки, подарки за покупку, «желтые ценники» с размещением на паллетах и т.п. , выходит в печать два раза в год основной каталог нашей продукции, существуют на регулярной основе специализированные выпуски рекламных материалов продукциии т.п.