Вы находитесь здесь: Главная > Новости > ООО КОММЕРЧЕСКАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ , г. Санкт-Петербург

ООО КОММЕРЧЕСКАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ , г. Санкт-Петербург

Код причины постановки на учет: Телефон: ОКПО: 32729910 Примеры архивов заказчиков и поставщиков на сайте: Наименование: Дезинфицирующее средство Поставщик: ООО Полимед Заказчик: Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Самарской области Тольяттинская областная станция переливания крови Дата подписания: 01 июля 2014 Количество: 550 Цена: 126 445.00 руб. Госзакупка №: 0342200037014000023 Стоимость: 229.00 руб.

Порой даже в ущерб себе. Постоянные обсчёты в заработной плате и часах.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ул. ГЛЕБА УСПЕНСКОГО, 3 литер М, пом.

Московский Центр Экономической Безопасности сообщил об издании базы данных по предприятиям Кирова и Кировской области Бизнес-Инфо Кировская область и город Киров Professional . Далее.

В 2005 году принято стратегическое решение о строительстве в городе Красноярске складского комплекса класса А , а также о создании и развитии крупнейшей в Сибири транспортно-логистической компании. На сегодняшний день основными направлениями деятельности группы компаний STK являются: реализация ГСМ оптом и в розницу через собственную сеть АЗС реализация грузового и специального транспорта отечественных и иностранных производителей, послепродажное обслуживание и снабжение запасными частями услуги по перевозке грузов и предоставлению специальной техники.