Вы находитесь здесь: Главная > Новости > ООО Евро-Азиатская Торговая Компания ИНН:

ООО Евро-Азиатская Торговая Компания ИНН:

Вопросы и ответы Могут ли требовать при трудоустройстве на работу по совместительству копию св-ва о браке и св-во о рождении моего сына? Свидетельство о браке — если Вы меняли фамилию то необходимо.

Госзакупка №: 0337200005414000138 Стоимость: 0.00 руб. Наименование: Талон прошел флюорографию Поставщик: Индивидуальный предприниматель Лазарев Павел Александрович Заказчик: государственное бюджетное учреждение здравоохранения Калужской области Областная туберкулезная больница Дата подписания: 29 июля 2014 Количество: 90000 Цена: 9 000.00 руб.

Просим размещать настоящий E-mail для получения ответов от владельцев компании Строительные материалы в Красноярске оптом и в розницу Начинаете строительство или ремонт, нужны стройматериалы? Конечно, сначала Вы посоветуетесь с друзьями, коллегами, почитаете статьи о строительных материалах или сразу отправитесь за нужными стройматериалами в магазин.

Основные направления деятельности ГК «Торговый проект»: Полный спектр услуг по проектированию и оснащению предприятий торговли и общественного питания всем необходимым оборудованием холодильное оборудование, технологическое оборудование, стеллажное оборудование и т.д. Автоматизация торговых процессов и внедрения программных продуктов Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание на территории Республики Башкортостан ООО «Торговый проект» в своем распоряжении имеет свой автопарк машин для своевременной доставки оборудования.

Мы предлагаем интересные предложения по молоку и молочной продукции, богатый выбор разных сортов сока, колбасных изделия от известных мясокомбинатов, а также свежие овощи и фрукты с фермерских хозяйств. Всю эту продукцию, в любых объемах, можно выбрать, заказать и купить в нашей компании в Санкт-Петербурге, с доставкой по всему Северо-Западу!