Вы находитесь здесь: Главная > Новости > ООО Донская Торговая Компания — отзывы

ООО Донская Торговая Компания — отзывы

шеф- поваром. 4.

Новосибирск Гипсокартон, Пазогребневая плита, Сухие строительные смеси машинного и ручного нанесения . продукция компании ВОЛМА нанесение строительной смеси Так же мы работаем на условиях прямых вагонных поставок со следующими заводами: — Стекольный завод ВОСТЕК — Бытошский стекольный завод — Новоенисейский лесохимический комбинат НЛХК — Аракчинский гипсовый завод — Искитимский цементный завод На сегодняшний день компания СТМ является лидером по продажам в городе Новосибирске таких материалов, как: пазогребневая пустотелая плита ПГП , штукатурка машинного нанесения, комплектующих для штукатурного оборудования.

1, 2, 3, 4, 5, марш. такси 20, 49, 50, 64, 69 ост.

АКТИВ организации ООО ТПК КОНСТАНТА за 2013 год двадцать миллионов пятьсот восемьдесят семь тысяч рублей 20 587 000.00 руб. Наименование: Пшено Поставщик: ООО Нью-Тон Заказчик: Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Тюменской области Областная больница № 13 с.Исетское Дата подписания: 14 июля 2014 Количество: 200 Цена: 5 800.00 руб.

Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА ИННА ликвидирована 1 ноября 2011 года. Причина ликвидации: ПРЕКРАЩЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА В СВЯЗИ С ИСКЛЮЧЕНИЕМ ИЗ ЕГРЮЛ НА ОСНОВАНИИ П.2 СТ.21.1 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА ОТ 08.08.2001 №129-ФЗ.