Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Огромный выбор продуктов со вкусом!

Огромный выбор продуктов со вкусом!

Заказать бизнес-анализ Бизнес-анализ по компании включает: Общие данные Регистрационные данные Отраслевые данные Руководство и список основных акционеров Данные по выручке и рентабельности Информацию по кредитам Заказать бизнес-анализ по ООО ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ Регистрация на Кверикоме Оформите подписку на наш проект, и вы получите доступ к информации по 5,5 миллионам фирм и организаций. Компания ООО Торговая Площадь — мясоперерабатывающий завод Компания ООО Торговая площадь — одна из лидирующих по производству высококачественных продуктов из мяса на Новосибирском рынке, основана в 1997 году.

а также изготавливает фильтровальные рукава любой длины и диаметра тканевые рукавные фильтры по чертежам заказчика , прессфильтры, технические фильтровальные салфетки Тел. +7 9512579040 Бесов Дмитрий Евгеньевич Сайт: www.techtkan-ural.ru Email: Besov-74 mail.ru Контакты: Город: Миасс Адрес: 456300, Россия, Челябинская область, г.

Для получения расширенной информации звоните специалистам нашего отдела маркетинга! ООО Ваша Торговая Компания ООО ВТК Ваша Торговая Компания осуществляет комплексные поставки оборудования для Водоснабжения Отопления Канализации и Пожаротушения для строителей, монтажников и ремонтников инженерных систем на объекты Москвы, Московской области и по регионам России.

г. происходит в сферу расширения спектра оказываемых услуг, что связано с потребностью в выполнении для наших партнеров полного комплекса работ, от консультаций и расчетов к реальному воплощению идей и решению задач наших клиентов.

Бизнес-план компании рассмотрен как с учётом налогообложения, так и без учёта налогов. Это даёт дополнительное преимущество при использовании данного бизнес-плана, т.к.