Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Официальный сайт муниципального образования «Малопургинский район»

Официальный сайт муниципального образования «Малопургинский район»

С марта 2013 года занимал должность главы администрации Советского муниципального района. 21 октября избран главой Советского муниципального района. Женат, имеет двоих детей.

Прошу Вас обратить внимание на данный вопрос. Очень надеюсь на Ваше положительное решение «птичьего» вопроса. Фото двора по ул.

Читать дальше Просмотров: 44 | Добавил: BorisM | Дата: 02.11.2016 На 1 июля 2016 года из 57,8 млн земельных участков, сведения о которых внесены в государственный кадастр недвижимости ГКН , только у 48,9% установлены границы в соответствии с законодательством. Росреестр напоминает правообладателям земельных участков о необходимости определения местоположения границ своих объектов недвижимости. Внесение в кадастр сведений о границах является гарантией прав собственников, сводит к минимуму возникновение земельных споров и позволяет адекватно начислять налог на имущество.

Проверкой установлено, что первый заместитель руководителя администрации, в нарушение требований законодательства, разместил у единственного поставщика ряд заказов на сумму, превышающую установленный предельный размер расчетов наличными деньгами между юридическими лицами по одной сделке. По данному факту в отношении чиновника прокуратурой района возбуждено административное дело по ч.1 ст. 7.29 КоАП РФ несоблюдение требований законодательства о размещении заказов для государственных и муниципальных нужд.

Лица, желающие записаться и попасть на прием к прокурору Грозненского района могут позвонить по телефону: 8 8712 29-42-30 или на мобильный телефон: 8 928 738-39-69. Анкета для проведения опросов с использованием информационно-телекоммуникационных сетей и информационных технологий для оценки населением эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, республиканских и муниципальных организаций, осуществляющих оказание услуг населению 8.11.2016 10:52 Опубликовано В понедельник, 7 ноября 2016 года, первый заместитель главы администрации Городищенского района Павел Мигин провел оперативное совещание с заместителями главы, начальниками отделов и управлений администрации района по подведению предварительных итогов социально экономического развития Городищенского района в 2016 году и перспективах развития на 2017 год. В ходе совещания рассмотрены вопросы выполнения основных показателей применяемых для оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления муниципальных районов, участия района в государственных программах, а также определены нерешенные проблемы в основных отраслях экономики.