Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Общество с ограниченной ответственностью ТОРГОВЫЙ ДОМ ЗАКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА ПЛЕМЗАВОД ВОЛЯ ИНН — адрес, реквизиты, контакты

литер Б, оф. 5 АМУР БИФ , ООО 680000, г.

Имена итальянских дизайнеров одежды можно встретить на выставках, показах, а также, в самых дорогих торговых центрах всего мира. Чтобы приобрести одежду из новых коллекций итальянских кутюрье, почитатели моды посещают фешенебельные показы в любой точке планеты.

Мы имеем комплекс услуг для максимального удобства наших клиентов, создав офис с большим выставочным залом и сеть своих складских терминалов в г. Берёзовском.

Если вы считаете, что данные, размещенные на этой странице устарели или неверны сообщите нам об этом. Напоминаем, что администрация данного ресурса не несет ответственности за точность и достоверность информации по этой компании.

Солигорск, ул. Строителей, 39 Вакансии компании: Данная компания не прошла процесс верификации на портале Regiony.BY.