Вы находитесь здесь: Главная > Новости > ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ СИРИУС

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ СИРИУС

Регистрационный номер. Гос.

Основным видом деятельности является: Строительство зданий и сооружений . Организация также зарегистрирована в таких категориях как: Подготовка строительного участка , Монтаж инженерного оборудования зданий и сооружений .

Организация была зарегистрирована 28 сентября 2009 года под регистрационным номером 1096623007777 ОГРН в органе гос. регистрации Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Свердловской области.

ДОБРОВОЛЬЦЕВ, 58 литер А, пом. 4Н Организация ООО ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ : общая сводка Основным видом деятельности организации указано Прочая оптовая торговля при регистрации компании .

Средний возраст оборудования составляет 4-6 лет. МОСКОВСКАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ , ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ.