Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Общая информация об администрации Тобольского муниципального района

Общая информация об администрации Тобольского муниципального района

В начале декабря прошлого года районная прокуратура направила материалы проверки в СУ СКР для решения вопроса о возбуждении уголовного дела по указанным статьям УК РФ в отношении бывшего главы района. Основанием для направления материалов послужили результаты прокурорской проверки, в ходе которой установлено, что глава района в период с апреля по май 2002 г. предоставлял гражданам земельные участки по нормативной а не по рыночной цене, расположенные на территории Ботанического сада под строительство жилых домов усадебного типа.

Вас перенаправят на страницу оплаты. Здесь Вы увидите стоимость данной услуги. Далее нажимаете на кнопку Оплатить и через сервис ROBOKASSA оплачиваете услугу удобным для вас способом.

Ставки велики все самые дорогие земли области, где ведется строительство промышленных предприятий, а также частных домов. Очевидно, без должности не останется и нынешний глава администрации Брянского района Александр Емельянов. Давняя и очень тесная дружба с губернатором не заржавела, они постоянно встречаются, о чем свидетельствуют даже официальные отчеты.

Напомним, с 2008 по 2013 год Юлия Киселева работала председателем комитета по градостроительству и архитектуре Санкт-Петербурга. Главой администрации Курортного района Санкт-Петербурга на условиях срочного служебного контракта с 7 мая 2013 года назначен Алексей Куимов. До назначения на эту должность Алексей Куимов занимал должность первого заместителя главы администрации Курортного района.

Площадь территории 4043,2 км?. Территория района расположена в зоне полупустынной степи. Климат района резко континентальный.