Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Новости. Глава Щёлковского района- Алексей Валов.

Новости. Глава Щёлковского района- Алексей Валов.

Дата публикации: 16 марта, 2015 15:23 Дата изменения: 16 марта, 2015 15:23 Вернуться Подробные сведения о компании ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА первый заместитель главы администрации района вы можете найти по адресу вадский район, село вад, улица 1 мая, 41 сфера деятельности организации первый заместитель главы администрации района областное правительство компаний первый заместитель главы администрации района приписана к региону Нижегородская область организация первый заместитель главы администрации района находится в городе Нижегородская область в нашем каталоге первый заместитель главы администрации района находится в рубрике государственные учреждения +7 83140 4-30-12 +7 83140 4-26-70 факс Вадский р-н, с. Вад, ул. 1 Мая, 41 +7 83140 4-14-34 Вадский р-н, с.

Голубовского и альманаха Дерибасовская-Ришельевская Далее 29 декабря 11:00 И С П О Л К О М Далее 9 декабря проект Трамвай — билет к успеху! Далее до 22 декабря Национальная премия MEDIA etc. Далее 16 декабря 16:00 общественные слушания /переименование/ Далее до 15 декабря выставка Море акварели Далее 9 декабря 11:00 ОТЧЕТ МЭРА ОДЕССЫ ГЕННАДИЯ ТРУХАНОВА Далее 10-11 декабря ярмарка Рождественская звезда Далее до 15 декабря информация для субъектов хозяйствования Далее ноябрь 2016 года — март 2017 года конкурс Дух Эллады с нами Далее Т Р А Н С П О Р Т изменения/схемы перекрытие дорог Далее Местные инициативы Сбор подписей Далее Глава администрации Приморского района Николай Цед в рамках объезда проверил ход работ по проведению капитального ремонта многоквартирных жилых домов.

Мы придумали нестандартный слоган сделали надпись: Лопатинский район инвестируй в будущее! . Наш проект одобрили , — рассказала начальник отдела делопроизводства, организационной, кадровой работы и контроля администрации Лопатинского района Юлия Семенова.

Считал и считаю, что web-ресурс в наше время это мощный информационный канал, способный связать интересы и чаяния разных людей в разных уголках страны и за ее пределами. Свою задачу мы видим в том, чтобы наш сайт был динамично развивающимся ресурсом, с тем, чтобы любой посетитель смог найти для себя что-то важное и нужное. Здесь вы найдете оперативную, достоверную информацию о работе администрации Борисовского района, прочитаете новые нормативные акты и сможете быть в курсе всех последних событий.

Административным центром является город Перевоз . находящийся в 120 километрах от Нижнего Новгорода. Перевозский район расположен в юго-восточной зоне Нижегородской области .