Вы находитесь здесь: Главная > Новости > НОВОСТИ ЧИТЫ И ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

НОВОСТИ ЧИТЫ И ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

Наш провинциальный город Советск славен своим историческим прошлым, он одно из тех поселений, где повседневный труд горожан вносит свой достойный вклад в достижения большой Родины. На нашей земле рождены талантливые люди, чьи имена известны далеко за пределами не только нашей малой, но и большой Родины. Это знаменитый маршал Советского Союза Л.А.Говоров, «золотой бас России» А.Ф.Ведерников, представитель космической отрасли В.А.

лауреат Городской конкурс по Технологии «Мир дизайна» 2013 г. победитель Городской конкурс творчества «Новогоднее настроение» в рамках Дня культуры Индии 2013 г. призёр XI Городской выставочно-конкурсный проект «Грани прекрасного», номинация «Декоративно-прикладное искусство в рамках ежегодного цикла «От мастерства учителя к мастерству ученика» 2014 г.

Нижнего Новгорода по Советскому району по адресу г. Нижний Новгород, пл. Советская, д.

В результате действий злоумышленников на расчетный счет ООО «Гарант Северо-запад» администрацией Петроградского района были переведены денежные средства на сумму более 1 млн. 130 тыс. рублей, которые они похитили и распорядились по своему усмотрению.

В начале 2000-х годов занимал должность заместителя председателя правления пензенского облпотребсоюза начальника управления маркетинговой службы. Также исполнял обязанности директора учреждения Рекламная служба города Пензы . С октября 2005 года по декабрь 2014 года являлся директором СМУП Пензалифт .