Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Новости. Часть 13

Новости. Часть 13

Читать дальше. 21 сентября 2016 За совращение малолетних житель Кизела сядет на 15 лет в колонию строго режима. Он искал в соцсетях несовершеннолетних девочек и совершал в отношении них развратные действия. Два года мужчина знакомился с детьми в соцсетях.

Это уже безо всякого сомнения, такая сосулина висит, если на голову упадет, это же все конец жизни, хотя мне много лет, но я еще хочу жить , рассказывает Фаина. В Кизеле 12-летнему школьнику повезло меньше. Около 5 вечера он вышел из частного дома, чтобы набрать дров для печи. Двоюродный брат только услышал, как с крыши скатилась снежная лавина.

Вследствие этого некорректно работают цены, связанные со станцией Оверята при просмотре расписания движения электропоездов пригородного сообщения на Западном направлении за исключением Городской электрички . Планируемый срок окончания работ — 19.10.2016 г. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Пермский край присоединился к мобильному приложению «Пригород»!

Причины возгорания пока устанавливаются. По располагаемым сведениям на данный момент СУ СУР, предварительно установлено, что смерть женщины наступила в итоге сочетанной травмы тела, характерной для падения с высоты. Похожие новости Доставка в город Кизел до 9 д. Обратите внимание — официальная предельная дата доставки Почтой России, на практике, срок можно смело уменьшать на 3-4 дня.

Рад приветствовать вас на офицальном сайте Кизеловского гордского поселения. Вашему вниманию представлена информация о деятельности органов власти нашего муниципального образования. Здесь вы можете ознакомиться со свежими новостями города, нормативно-правовыми актами, информацией о работе администрации и подведомственных учреждений, узнать сведения о символике и истории города. Официальный сайт поможет нам более оперативно и качественно решать вопросы местного значения, входящие в сферу полномочий муниципального образования.