Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Новости. Часть 12

Новости. Часть 12

На следующий день и он был задержан. В отличие от своего приятеля 23-летний детина сразу же сознался в содеянном. Сегодня оба молодых человека заключены под стражу. По факту разбойного нападения в отделе полиции дислокация г.Кизел МО МВД России «Губахинский» по Пермскому краю возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.

Следствие полагает, что при переезде через воду машина застряла в реке. В Перми на Карпинского произошел пожар в офисном здании Эвакуация людей из здания происходила поэтапно. Как сообщили в МЧС Пермского края, сообщение о пожаре в офисном здании поступило днем 17 октября. На месте ЧП работают оперативные службы города.

Стало известно, что пожар начался на четвертом этаже здания в кабинете №412, где находится муниципальная кадастровая палата. Кроме того, очевидцы события в соцсетях публикуют обстоятельства гибели 66-летней сотрудницы администрации. По словам одного из них, под окнами натянули ткань и кричали Прыгайте! .

По данным на 19 ноября, поезд «Парма» перевез более 11 тысяч. Посмотреть актуальное расписание поездов по маршруту Яйва — Екатеринбург Екатеринбург Пассажирский . Узнать время отправления, стоянки. 14 фев 2012 Поезд Екатеринбург — Березники только до ст.

Планы большие. В производственной зоне началось строительство цеха по производству топливных брикетов, которые очень охотно закупает Европа. Это дешевое топливо полностью соответствует экологическим требованиям и концепции энергосбережения, изготавливается из опилок и щепы. На «восьмерке» за десятилетия скопились горы этих отходов!