Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Новинка

Новинка

401 ТД УЮТ 662543, край Красноярский, Лесосибирск, улица Дзержинского, д. 2, оф.

информация Общероссийский классификатор организационно-правовых форм: ИНН: 7448164420 Почтовый адрес фирмы: 454021, область ЧЕЛЯБИНСКАЯ, ЧЕЛЯБИНСК, улица 40-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ, 15, 217 Классификатор объектов административно-территориального деления ОКАТО: 75401366000 Эл.почта. КПП.

Наша компания работает на украинском рынке второе десятилетие и весь этот период неизменно предлагает своим клиентам качественные товары и обслуживание. Накопив огромный опыт в области производства, мы предлагаем вам следующий ассортимент товаров: упаковочная термоусадочная первичная/вторичная строительная техническая чёрная техническая сельскохозяйственная прозрачная, для мульчирования, светостабилизированная цветная.

А отдыхаем мы вот так. Торгово-Строительная Компания Империя Профессиональное применение полимерных листов и пленок.

Ассортимент предлагаемой нами продукции, насчитывающий порядка 10 000 различных наименований, позволяет говорить о поистине широком выборе техники и приспособлений, предназначенных для осуществления строительных работ всех видов. Мы всегда уважительно относимся к нашему заказчику и ценим его время: наш офис и склад находятся в непосредственной близости друг от друга, а значит, работа с каждым из клиентов будет осуществляться максимально оперативно.