Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Нова, ООО, торговая компания, официальный дистрибьютор

Нова, ООО, торговая компания, официальный дистрибьютор

Основные направления деятельности компании: канцелярские товары в Москве товары для офиса в Москве. Схема проезда к компании Ком-сенс ООО Схема проезда к компании определяется автоматически на основе адреса и может отличаться от действительного.

ГРН внесенной записи 2137847807920 Дата готовности документа: 15.03.2013 Вносимые в учредительные документы форма № Р13001 , в том числе в части: уставного капитала складочного капитала, уставного фонда, паевого фонда Номер заявления:7986А Способ предоставления:Лично Форма заявления:Р13001 Межрайонная ИФНС России №15 по Санкт-Петербургу Вид решения:Решение о государственной регистрации. ГРН внесенной записи 2137847291954 Дата готовности документа: 04.02.2013 Вносимые в сведения реестра форма № Р14001 , в том числе в части: участников юридического лица физических лиц Номер заявления:7984А Способ предоставления:Лично Форма заявления:Р14001 Межрайонная ИФНС России №15 по Санкт-Петербургу Вид решения:Решение о государственной регистрации.

Тобольск, ул. Знаменского, д.

Публиковать отзывы, основанные на собственных домыслах и предположениях, рассказах друзей, знакомых, родственников, а не на реальном опыте. Публиковать отзывы с преобладанием информации, которая не относится напрямую к работе компании и предоставляемым ей услугам.

Стандартная версия INFOLine предоставляет отраслевой Обзор 300 крупнейших инвестиционных проектов в строительстве РФ В ПОДАРОК . Обзор содержит структурированное описание 300 инвестиционных проектов в следующих областях: промышленное строительство, гражданское строительство, инженерная и транспортная инфраструктура.