Вы находитесь здесь: Главная > Новости > НЕЛЬСОН, ООО, торгово-финансовая компания

НЕЛЬСОН, ООО, торгово-финансовая компания

Автоматизированные системы для кассовой зоны включают принтеры для печати чеков и этикеток, детекторы подлинности денежных купюр, сканеры штрих-кодов, весы, денежные ящики, счетчики банкнот, кассовые аппараты, POS-системы. На современных предприятиях имеется полный спектр обозначенного оборудования.

Сведения о видах экономической деятельности Общество с ограниченной ответственностью ТОРГОВЫЙ ДОМ НОВЫЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ по данным ЕГРЮЛ Реквизиты организации Идентификационный номер налогоплательщика ИНН Основной государственный регистрационный номер ОГРН Общероссийский классификатор предприятий и организаций ОКПО 450029, г Уфа, ул Ульяновых, 65 Компания на карте, схема проезда Другие компании ПОЛУЧИТЕ ИНФОРМАЦИЮ О ЛЮБОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРЯМО СЕЙЧАС 06.03.2016 Инспекция зарубежных фармзаводов начнется в апреле этого года 06.03.2016 Мещанский суд Москвы начнет слушания по существу уголовного дела в 06.03.2016 Акционеры АвтоВАЗа рассматривают возможность смены гендиректора предприятия, его место, вероятнее 06.03.2016 Больше всего задержанных рейсов среди российских авиакомпаний по итогам 2015 06.03.2016 Чистая прибыль АО Челябинский трубопрокатный завод ЧТПЗ по РСБУ в — Откройте Расширенный поиск . — Введите адрес здания, хотя бы улицу или город.

Учредители 1.4. Руководство 2.

Предлагаемая продукция/услуги: сэндвич-панели, металлосайдинг, теплоизоляционные материалы, крепления для теплоизоляции. Контакты: Город: Барнаул Адрес: ул.

Группа компаний «ТДК» состоит из производственных предприятий в Ногинске и Самаре, а также из региональных представительств — торговых компаний. Благодаря отлаженной системе производства, логистики и сбыта ГК «ТДК» предлагает своим партнерам конкурентные цены на свою продукцию, а также сервис самого высокого уровня.