Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Недвижимость в Кизеле. Часть 3

Недвижимость в Кизеле. Часть 3

Определением Арбитражного суда Пермской области от 29.10.2002 года было завершено конкурсное производство ЗАО Карбон-Кизел , а 25 ноября 2002 года Инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по городу Кизелу Пермской области исключило ЗАО Карбон-Кизел из государственного реестра. В фонде хранятся документы по личному составу. Приказы начальника ЗАО Карбон-Кизел по личному составу, личные карточки на уволенных сотрудников формы Т-2, лицевые счета по начислению заработной платы за 1997-2002 годы. На 1 декабря 2002 года в фонде числится 37 единиц хранения документов по личному составу.

Губаха, 2 место — театральная студия «Балаганчик» пос. Кизел еще колдобины, выбоины, разломы и провалы. С уважением, Аркадий Аркадьевич Лошаков. Основным требованием протестующих дела отмена программы капремонта.

Клендарь рыболова для Кизела по погоде и луне. Календарь рыболова Пермский Край. Клев рыбы в Кизеле. Календарь рыболова на эту неделю.

Чусовой Ещё подробнее по маршруту: Пермь Автовокзал Кизел Автовокзал ежедневно Маршрут 467. Ежедневно 644 Соликамск-Березники — Кизел 18:40 20:30 14:45 180,00 руб Иванов А. Екатеринбургу, Свердловской области, России, также имеется Допуск и техническая возможность осуществлять поездки за пределами РФ. Маршрут автобуса проходит через города: Горнозаводск, Губаха, Кизел, Александровск, Яйва, Березники.

Координаты станции Половинка-Чусовская на карте: N 58.9563000 E 57.6102000 . Онлайн табло жд вокзала Половинка-Чусовская Ниже представлено табло Углеуральский Половинка-Чусовская, Свердл. ж.д. в реальном времени.